Réunion de Bureau de janvier 2014

1/ Election au sein du bureau et répartition des rôles :

Le bureau a procédé à l’élection du rôle de chaque membre, restitué ci-dessous :

Président
Marois Guy – 02 47 91 42 60 contact@ca-ebase.com

Vice Président
Bruno Bayart – 06 72 71 15 74 b.bayart@adapei37.asso.fr

Secrétaire
Verdier François – 06 74 63 71 15 francois.f.verdier@renault.com

Secrétaire Adjoint
Chameret Raynald – 06 32 63 35 10 rchameret@eureau-sources.com

Trésorier
Schneider Joël – 06 79 73 90 69 jschneider@renaissancelochoise.fr

Missions/projets
Lebrun Sophie – 06 02 17 88 18 contact@territoiredecom.fr

Missions/projets
Ludovic Beaujard – l.beaujard@rma-ec.fr

Communication
Rambaud Adeline – 06 34 87 43 80 Adeline.rambaud@gmail.com

Développement Réseau
Chambenoit Patrick – 06 70 73 60 63 posifilms@gmail.com

2/ Réunions du bureau pour 2014

Pour 2014, les réunions de bureau se tiendront chez e-base aux dates suivantes :

06/01 ; 03/02 ; 10/03 ; 07/04 ; 05/05 ; 02/06 ; 07/07 ; 04/08 ; 01/09 ; 06/10 ; 03/11 ; 01/12

3/ Copilotage 20ème anniversaire

Cf. CR du comité de pilotage.

4/ Points à traiter

Calendrier des afterworks (bimensuel)
Calendrier des coulisses d’entreprises.

Partager :

Contact

T. 02 47 91 42 60

Chez E-Base
1 rue Viollet le Duc
37600 Loches

Pour adhérer à Sud Touraine Entreprises,
merci de bien vouloir contacter Yannick Savary, Président de l’association.